Общество
17935
24.05.2020 15:56
21

Больше половины вновь заболевших COVID-19 выявлены в Липецке - 37 человек

200 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» находятся в больницах Липецкой области.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 1633 случая новой коронавирусной инфекции, 539 человек выздоровели, 5 человек умерли. 1089 — на лечении. Об этом сообщает липецкий оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

По состоянию на 15.00, 24.05.2020г. в больницах находятся 200 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 479 человек с подозрением на выделение вируса. 

Получают лечение на дому 889 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

В обсерваторе Данкова находится 11 человек. 

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1029 человек. 

За последние сутки в регионе подтверждены 65 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 37 

г. Елец - 3 

Грязинский район - 4 

Добринский район - 4 

Добровсикй район - 1 

Долгоруковский район - 1 

Елецкий район - 6 

Липецкий район - 6 

Чаплыгинский район - 3

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
25.05.2020 23:48
Посмотрите сколько людей неместные, с центрального рынка без масок вечером в пятерку закон видимо не для всех
Гость
25.05.2020 08:00
60+, ну почему же не умер?. В сми писали в Москве умер сын Светланы Моргуновой 52 лет. Он как раз и лечился дома. У него не было никаких хронических заболеваний, только ковид. Все же, наверное, лучше находиться в госпитале, неизвестно, как себя поведет болезнь...
Конечно есть.
25.05.2020 07:28
Очень будем надеяться что все никак страшно.и детки болеют легко!!!ведь если болеют взрослые ,то и дети должны болеть.....но !!!как бы то ни было-детские сады не надо открывать!!!!!!!дай бог всем здоровья!берегите себя и своих близких!!!!носите маски
Конечно есть.
25.05.2020 07:20
Народ не знает точной информации.вот и остаётся нам только додумывает.будем надеяться что все скорее пройдет!!!!
Конечно есть.
25.05.2020 07:16
Екатерина, на 19 мне в детской.там бокс говорят для детей.не надо открывать садики!!!!!!!!!
Санитарка
24.05.2020 23:08
А в БСМП №1 г. ЛИПЕЦК где сейчас Короновирусный госпиталь Путинскую доплату за апрель так и НЕ ВЫПЛАТЕЛИ НАДО ЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ.
Екатерина
24.05.2020 22:38
Вы хоть сообщите правду, дети есть среди зараженных? Понаоткрывали садиков и развивашек, парков и площадок! Жуть!
Хозяин
24.05.2020 22:19
Гость, "какие такие" фамилии заболевших? А врачебная тайна? Да завтра эти заболевшие в суд подадут, и даже "власть" процесс не выиграет. Думаю, сейчас "подтасовок" нет. Свободных коек осталось мало. Сегодня положишь "не больного", а завтра "больному" места не хватит. Что делать? Раздуют так, что "мама не горюй".
Гость
24.05.2020 22:04
Вилами на воде вся статистика. Власть боится выкладывать фамилии заболевших. А то ,эти сам заболевшие , сами в * буду узнав ,что они заболевшие... Тяжело поддерживать статистику когда "запретный плод сладок" и государство "выделят для осваивания" до 200 000 рублей на одного "заболевшего"... Даже Голикова без намеков заставляет осваивать эти деньги.. Ну и как тут с выгодой "не заболеть" ??
Ккк
24.05.2020 21:18
Лера, умерли читай внимательней