Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске у медсестры выявили коронавирус - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске у медсестры выявили коронавирус

© Фото : Пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы | Перейти в медиабанкСотрудники медицинского стационара на территории больничного комплекса в Коммунарке
Сотрудники медицинского стационара на территории больничного комплекса в Коммунарке
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 28 мар - РИА Новости. Первичный тест на коронавирус оказался положительным у медсестры больницы скорой медицинской помощи из Красноярска, которая работала с зараженными COVID-19, сообщила РИА Новости пресс-секретарь лечебного учреждения Ирина Сидорова.
"Зарегистрирован первый случай заражения медицинского работника коронавирусной инфекцией. Это медицинская сестра, работающая в отделении, где находятся инфицированные больные. Она находится здесь же, в больнице, получает все необходимое лечение, состояние средней тяжести. Диагноз первично подтвержденный. Ждем результата из "Вектора", - сказала Сидорова.
Ранее оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщил, что в Красноярском крае за сутки подтверждено четыре диагноза. Таким образом, всего в Красноярске 12 заболевших коронавирусом. Состояние всех заболевших удовлетворительное. Двое пациентов ожидают результатов анализов на коронавирус.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала