Рейтинг@Mail.ru
Радио "Серебряный дождь" 4 июля выйдет в эфир в последний раз - РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радио "Серебряный дождь" 4 июля выйдет в эфир в последний раз

© "Серебряный дождь"Студия радиостанции "Серебряный дождь"
Студия радиостанции Серебряный дождь
Студия радиостанции "Серебряный дождь". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Радио "Серебряный дождь" выйдет в эфир в последний раз 4 июля из-за финансовых трудностей, в последнее время на радиостанции были задержки с выплатами зарплат, сообщил РИА Новости генеральный директор радиостанции Дмитрий Савицкий.
«
"Мы назначили 4 июля последний день, у нас день рождения просто станции. В последний день хотели его в последний раз отпраздновать. А дальше уже что-то по этому поводу делать. Если говорить про какую-то дату - эта дата нам известна. А если говорить про продолжение существования, то будем смотреть по обстоятельствам", - рассказал агентству Савицкий, отметив, что причина в финансовых трудностях.
Савицкий также утвердительно ответил на вопрос о том, были ли задержки зарплат сотрудников. "Начались, все пришлось сокращать, все как у всех", - отметил гендиректор.
Информационно-развлекательная радиостанция "Серебряный дождь" начала свое вещание 4 июля 1995 года. Как отмечает сам "Серебряный дождь", они стали первыми в континентальной Европе, кто осуществил трансляцию своего эфира в сети Интернет в режиме реального времени. Спутниковое же вещание радиостанции осуществляется более чем в 200 городах России и ближнего зарубежья, говорится на сайте. Как заявляет радиостанция, при ее поддержке и непосредственном участии в Москве прошли гастроли звезд мировой величины: Элтона Джона, Ринго Старра, Deep Purple и других.
Газеты Ведомости. Архивное фото
И.о. главреда и редакция "Ведомостей" поспорили о редакционной политике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала