Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 547
Новости

В Москве умерли два пациента с коронавирусом

В Москве умерли два пациента с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщил городской оперативный штаб по ситуации с коронавирусом.

«Пациенты 88 и 73 лет, диагнозы были поставлены прижизненно. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии», — говорится в сообщении штаба.

Ранее сегодня сообщалось, что количество зараженных коронавирусом в России достигло 658 человек, за последние сутки зарегистрировано 163 новых случая. Таким образом, суточный прирост новых выявленных случаев коронавируса в стране увеличился почти втрое — с порядка 60 до 163 регистраций. Под наблюдением в рамках режима самоизоляции в России находятся 112 тысяч человек.

О том, как собирается официальная статистика в России и можно ли ей доверять, рассказал президент Общества доказательной медицины, доктор медицинских наук Василий Власов.

Также The Insider собрал памятку с основными официальными рекомендациями о коронавирусе, его профилактике и режиме самоизоляции.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari