Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL87.91
Поддержите нас English
  • 246
Новости

На Кубе умер россиянин, у которого ранее диагностировали коронавирус

На Кубе умер россиянин, которого госпитализировали из-за заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Кубы. Ему было 45 лет.

О госпитализации россиянина с коронавирусом на Кубе стало известно 23 марта. Власти страны сообщили, что это мужчина, прилетевший из Парижа. Пациент был болен диабетом.

Также Минздрав сообщает, что еще одна гражданка России заболела.

По информации на 26 марта, число заразившихся коронавирусом в России за сутки выросло до 840. 136 из 182 новых случаев заболевания зарегистрированы в Москве.

Накануне количество зараженных коронавирусом в России достигло 658 человек, за сутки было зарегистрировано 163 новых случая. Таким образом, суточный прирост новых выявленных случаев коронавируса в стране увеличился почти втрое.

О том, как собирается официальная статистика в России и можно ли ей доверять, рассказал президент Общества доказательной медицины, доктор медицинских наук Василий Власов. The Insider собрал памятку с основными официальными рекомендациями о коронавирусе, его профилактике и режиме самоизоляции.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari