Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 197
Новости

В Подмосковье с 15 апреля на въездах и выездах из населенных пунктов начнут проверять пропуска у всех водителей и их пассажиров

В Подмосковье с 15 апреля на въездах и выездах из населенных пунктов начнут проверять пропуска у всех водителей и их пассажиров.

Ранее стало известно, что QR-коды обяжут получать всех, кто пользуется транспортом, — личным, общественным или такси. При этом оформить пропуск следует и водителю, и пассажирам. Пропуск не потребуется следующим категориям жителей: военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов, служащим федеральных и региональных органов власти, судьям, адвокатам, нотариусам, журналистам, охранникам. Все они смогут передвигаться по региону по служебным удостоверениям.

Также с 15 апреля ГИБДД будет проверять водителей всех автомобилей, въезжающих в Москву.

За последние сутки в России подтверждено 2774 новых случая коронавируса в 51 регионе, зафиксировано 22 летальных исхода. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба.

Из них — 1489 случаев в Москве и 460 в Московской области.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 21 102 случая коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 170 летальных исходов, выздоровели 1694 человека.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari