Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL87.62
Поддержите нас English
  • 17760
Новости

Главврач красноярской больницы "выпала из окна" во время совещания о перепрофилировании клиники под Covid-19

Исполняющая обязанности главврача госпиталя для ветеранов войн Красноярского края выпала из окна учреждения во время селекторного совещания с главой регионального минздрава, на котором обсуждалось перепрофилирование одного из корпусов госпиталя для лечения коронавируса. Об этом сообщает «ТВК Красноярск».

«Исполняющая обязанности главврача госпиталя ветеранов войн выпала из окна лечебного учреждения. Обстоятельства выясняются, проводится проверка»,— сообщил источник РИА «Новости».

В региональном минздраве агентству сообщили, что женщина находится в реанимации, но не уточнили обстоятельства произошедшего. На сайте учреждения сказано, что обязанности руководителя госпиталя исполняет Елена Непомнящая.

По информации «ТВК Красноярск», на селекторном совещании обсуждался вопрос размещения до 80 пациентов в одном из корпусов госпиталя. Непомнящая была против этого из-за «острой нехватки средств защиты и общей неподготовленности персонала».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari