Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 1469
Новости

Водитель фургона, в который врезался Михаил Ефремов, скончался в больнице

Умер водитель фургона, в который врезался актер Михаил Ефремов. После ДТП пострадавшего увезли в больницу с переломами бедра, ребер, черепно-мозговой травмой и сочетанной травмой головы. ТАСС со ссылкой на неназванный источник сообщает, что актера отпустили под подписку о невыезде.

Уголовное дело в отношении Михаила Ефремова, устроившего ДТП, теперь может быть переквалифицировано на более тяжкую часть ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») после смерти пострадавшего. Ранее было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), максимальное наказание по этой статье — 7 лет лишения свободы. Теперь, после смерти водителя фургона, Ефремову может грозить до 12 лет колонии.

Вечером 8 июня Ефремов за рулем «Джипа Гранд Чероки» выехал на встречную полосу и врезался в легковой фургон «Лада» в центре Москвы. По информации полиции, актер был пьян.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari